..::Город Забвения::..

Объявление

Админы: Кэмми
Dante Spardo
Матсури Кей
Модеры: гл.модер:

Полезные ссылки:
Заявки на модераторство Шаблон анкеты
Правила
Сюжет





..::Город Забвения::.. Объявления: Форум ВоЗрОжДаЕтСя!!! гости, не стойте на гл. странице! регистрируйтесь,вступайте в игру!!!тащите своих знакомых, друзей...и.т.д....(эт относиться и к тем кто уже тут) нам оч нужны игроки!!!

Гости, вы видите только часть форума!!!!

Для Рекламы:
Ник: Рекламка
Пароль:1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у вас что то не получается на форуме ??? или вызывает затруднение??? пишите сюда и администрация обязательно попытается вам помочь!!!

0

2

Подскажите, что значит пункт актив/пасив при заполнении анкеты?

0

3

~Анетт~
"актив" - это когда в отношениях  (любви) ты берёшь иницеативу на себя ...
"пасив" -  тож самое ток наоборот )

0

4

а я не пойму где анкету заполнять......

0

5

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]
[b]2. Я: ( пишете кто вы: неко,  человек,  эльф,  вампир...и.т.д)[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Пол:[/b]
[b]5. Внешность: (описание не меньше 3-х строк если есть желание можете добавить картиночку)[/b]
[b]6. Характер: (не меньше 4-х строк)[/b]
[b]7. Актив или пассив? [/b]
[b]8. Ориентация: [/b]
[b]9. Хобби[/b]
[b]10. Любит/не любит[/b]
[b]11.Желаемый профиль:(то что будет написано вместо слова "Участник")[/b]
[b]12. Связь с вами:[/b]
[b]13. Будете ли слушать администрацию:[/b]
[b]14.Будете ли заниматься сексом:[/b]
[b]15. Как часто будете посещать форум:[/b]
[b]16.Знаете ли вы правила:[/b]

скопируй это!  потом иди суда  https://sexterritori.icebb.ru/post.php?fid=4   вставь ее, заполнь! ( предупреждаю,  там лимит 30 мин, так что перед отправкой советую заново копировать заполненую анкету, вставить и отправить )

0

6

У меня вопрос возник, а квартирку самой создавать или как?

0

7

Сатура
Да, самаой...только необходимо ее описать....или вставить картинки...

0

8

а почему все забрасывают игру, в чём причина? Как вижу здесь в большинстве девочки и почему же уходят они?

0

9

Dante Spardo
Это вопрос вне компетенции Мастерской группы, но я на него отвечу или постараюсь....
Люди, когда приходят на форум, они хотят общаться играть и т.д., но, когда они приходят на форум и видят, что он новый, уходят ибо тут не интересно....Не интересно почему? Потому что мало народа, он ещё не освоился, его нужно подкоректировать, когда это всё будет сделано пройдут недели, те же, кто уходят, не могут подождать и они уходят на другие форумы, где больше народа....а помочь этому форуму процвести никто не может...Этому форуму нужна рекламма, то есть каждый участник, который уже здесь, может посодействовать и помочь, выложить ссылку, просто рассказать об этом. Но всем до лампочки, поэтому форум теряет людей!

Эммм, я доходчиво объяснил?

0