..::Город Забвения::..

Объявление

Админы: Кэмми
Dante Spardo
Матсури Кей
Модеры: гл.модер:

Полезные ссылки:
Заявки на модераторство Шаблон анкеты
Правила
Сюжет





..::Город Забвения::.. Объявления: Форум ВоЗрОжДаЕтСя!!! гости, не стойте на гл. странице! регистрируйтесь,вступайте в игру!!!тащите своих знакомых, друзей...и.т.д....(эт относиться и к тем кто уже тут) нам оч нужны игроки!!!

Гости, вы видите только часть форума!!!!

Для Рекламы:
Ник: Рекламка
Пароль:1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Город Забвения::.. » Принятые Анкетки ^.^ » анкетка Emily


анкетка Emily

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Emily Dourden iz doma Dormon na shest`Beronon vos`mogo doma v ierarhii Menza Beromzana. короч можно Эми
2. Возраст: 17
3. Пол: жен
4. Внешность: (описание не меньше 3-х строк если есть желание можете добавить картиночку) длинные черные волосы челка закрывает глаза. глаза карие. рост 168 где то так. одета  всегда в черное, хотя предпочетает разно образие. (картинку потом вставлю)
5. Характер: (не меньше 4-х строк) немного вредная,но добрая.вспыльчива,но быстра остываю,умею поддержать близких в трудный момент,очень наивна!(прошу не пользоваться этим!)дивиз жизни:я буду жить врагам на зло!
6. Актив или пассив? пассив
7. Ориентация: нормальная
8. ХоббиИграю в рок группе вместе с Nero
9. Любит/не любитЛю:риовать.кошек,рок,и.мн.др.!нелю:подлость.предательство.ложь.корость.и предпочитаю наказывать обидчиков
10.Желаемый профиль:тень любви
11. Связь с вами:я же тень
12. Будете ли слушать администрацию:у меня друг в админе Nero не админ!!! он модер ....и только в одной  теме
13.Будете ли заниматься сексом:не знаю14. Как часто будете посещать форум:не знаю
15.Знаете ли вы правила:нет.для меня не существует правил

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ..::Город Забвения::.. » Принятые Анкетки ^.^ » анкетка Emily