..::Город Забвения::..

Объявление

Админы: Кэмми
Dante Spardo
Матсури Кей
Модеры: гл.модер:

Полезные ссылки:
Заявки на модераторство Шаблон анкеты
Правила
Сюжет





..::Город Забвения::.. Объявления: Форум ВоЗрОжДаЕтСя!!! гости, не стойте на гл. странице! регистрируйтесь,вступайте в игру!!!тащите своих знакомых, друзей...и.т.д....(эт относиться и к тем кто уже тут) нам оч нужны игроки!!!

Гости, вы видите только часть форума!!!!

Для Рекламы:
Ник: Рекламка
Пароль:1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы знаете как сделать наш форум лучший??? тогда что де вы молчите??? напишите сюда и мы сделаем всё чтобы он оправдал ваши надежды!!!!

0

2

слушай Юми а что если нам сделать тему работы что бы каждый перс работал гдето?

0

3

Neiron
Ты думаешь это необходимо?

+1

4

не то что бы не обходимо просто будет веселей и будет простая отмазка отсутствия КОМАНДИРОВКА))))

0

5

нет я тут подумал что можно и финацы в саите сделать)))
и это будет отлечать нашу ролку

0

6

Neiron
-первое твое предложения,  я его осуществлю когда народу станет по больше
-а на счёт финансов НЕТ,  просто будет очень проблемно их контролировать!

0

7

Предлагаю сделать что-нибудь типо раздела Знакомств.Кому одиноко на сайте пишут: " Ищу половинку"))Такого вроде нет?

0

8

Мирели
хм...хоршая идея,  сей час же воплощу ее  :)

0

9

Юми
Спс :shine:

0

10

предлагаю в теме ищем добавить "Родственников"

0

11

Тойо
Ок

0

12

Юми!!!! Минут через 15 выходи в аську 438393864 есть предложение по твоей просьбе!!! ОКИ?

0

13

Neiron написал(а):

нет я тут подумал что можно и финацы в саите сделать)))
и это будет отлечать нашу ролку

Хочу огорчить...это не будет отлечать ролку, а наоборот, сделает её как все!

0

14

Udou_Akira
ага,  а у тебя есть какие нибуть предложения?

0

15

**Amaya**
возможно.....можно убрать перекличку....можно подкоректировать сюжет.....я имею в вилу поставить людям конкретные задания или действия...не просто, как две групировки буду сражаться, потому, что весь народ сразу повалит в них...а и ещё, для простых людей, ну для тех, кто не состоит в группировках...Например, я.....я не хочу ни туда ни туда, и что мне здесь длеать?? (ну я себя просто в пример привёл)

+1

16

Udou_Akira
перекличка пусть пока останется...на счет остальных ,я об этом тоже думала....нужно те кто будут работать в кафе, ресторанах, салонах...надо для них тоже сделать список вакантных мест .... задания ? да ! хорошая идея! только ведешь ли людей мало и группировки пока пустые...., а так да ,  это можно устроить!

Слушай, ты не хочешь стать гл.модером?

0

17

**Amaya**
Ээм....ну можно попробовать.....

0